Прокололи ушки нашей принцессе в её день рождения. Очень вежливый персонал, начиная со звонка и заканчивая тем, что записали нас день в день, уже вечером этого дня нас принял врач и осуществила мечту маленькой девочки.
Мы ехали в тц Меркурий в хлоп топ, живём далеко, поэтому не стали записываться заранее, мало ли поездка сорвётся, а запись пропадёт.
Отдельная благодарность врачу - прокол ушей достаточно неприятная процедура, она была очень вежливая, добрая, заботливая, легко расположила к себе нашу дочку. Постоянно удерживала её внимание и от неё шла энергия искренней заботы.
Ну а грамота, которую нам вручили в самом конце растопило и сердце дочки и наше сердце, позволила оставитт только приятные впечатления от этого события.
Мы могли бы проколоть ушки и в другом месте, но я очень очень рада, что мы попали в руки именно к вашему доктору.
Благодарю и надеюсь, что маленькие принцессы будут прокалывать ушки именно у вас🥰